• 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 5
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
block
Интересные dle шаблоны скачать бесплатно.
Качественные шаблоны dle скачать бесплатно.
сантехника ido.

Полезные ссылки

Учреждения образования

________________________ Учреждения общего среднего и дополнительного образования ________________________


  • Гимназия № 1 имени академика
         Е.Ф.Карского г. Гродно

  • Гимназия № 3 г. Гродно

  • Гимназия № 4 г. Гродно

  • Гимназия № 7 г. Гродно

  • Гимназия № 9 имени
         Ф.П.Кириченко г. Гродно

  • Средняя школа № 3 имени
         В.М.Усова г. Гродно

  • Средняя школа № 5 г.Гродно

  • Средняя школа № 6 г. Гродно

  • Средняя школа № 11 имени
         генерала армии А.И.Антонова
         г. Гродно

  • Средняя школа № 12 г. Гродно

  • Средняя школа № 13 г. Гродно

  • Средняя школа № 15 имени
         Д.М. Карбышева г. Гродно

  • Средняя школа № 19 г. Гродно

  • Средняя школа № 20 г. Гродно

  • Средняя школа № 26 г. Гродно

  • Средняя школа № 31 г. Гродно

  • Средняя школа № 33 г. Гродно

  • Средняя школа № 34 г. Гродно

  • Средняя школа № 35 имени
         Н.А.Волкова г. Гродно

  • Средняя школа № 37 г. Гродно

  • Средняя школа № 38 г. Гродно

  • Средняя школа № 39 г. Гродно

  • Средняя школа № 40 г. Гродно

  • Средняя школа № 41 г. Гродно

  • ________________________ Учреждения дошкольного образования ________________________


  • Ясли-сад № 4 г. Гродно

  • Специальный ясли-сад № 5
         г. Гродно

  • Специальный детский сад № 19
         г. Гродно

  • Ясли-сад № 20 г. Гродно

  • Ясли-сад № 22 г. Гродно

  • Ясли-сад № 23 г. Гродно

  • Ясли-сад № 27 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 30 г. Гродно

  • Ясли-сад № 31 г. Гродно

  • Ясли-сад № 32 г. Гродно

  • Ясли-сад № 35 г. Гродно

  • Ясли-сад № 38 г. Гродно

  • Ясли-сад № 41 г. Гродно

  • Ясли-сад № 42 г. Гродно

  • Ясли-сад № 44 г. Гродно

  • Ясли-сад № 46 г. Гродно

  • Ясли-сад № 47 г. Гродно

  • Ясли-сад № 53 г. Гродно

  • Ясли-сад № 57 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 58 г. Гродно

  • Ясли-сад № 63 г. Гродно

  • Ясли-сад № 65 г. Гродно

  • Ясли-сад № 66 г. Гродно

  • Ясли-сад № 68 г. Гродно

  • Ясли-сад № 69 г. Гродно

  • Ясли-сад № 70 г. Гродно

  • Ясли-сад № 71 г. Гродно

  • Ясли-сад № 74 г. Гродно

  • Ясли-сад № 75 г. Гродно

  • Ясли-сад № 76 г. Гродно

  • Ясли-сад № 80 г. Гродно

  • Ясли-сад № 82 г. Гродно

  • Ясли-сад № 84 г. Гродно

  • Ясли-сад № 86 г. Гродно

  • Ясли-сад № 87 г. Гродно

  • Ясли-сад № 88 г. Гродно

  • Ясли-сад № 90 г. Гродно

  • Ясли-сад № 91 г. Гродно

  • Ясли-сад № 92 г. Гродно

  • Санаторный ясли-сад № 95 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 97 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 98 г. Гродно

  • Ясли-сад № 99 г. Гродно

  • Ясли-сад № 100 г. Гродно

  • Ясли-сад № 102 г. Гродно

  • Ясли-сад № 103 г. Гродно

  • Ясли-сад № 105 г. Гродно

  • Ясли-сад № 106 г. Гродно

  • Ясли-сад № 107 г. Гродно

  • Ясли-сад № 108 г. Гродно

  • Ясли-сад № 109 г. Гродно

  • Ясли-сад № 110 г. Гродно

  • » Поздравляем победителей областного этапа XI республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодёжи «ТехноИнтеллект-2020»

    8 февраля 2020 года состоялся областной этап XI республиканского конкурса «ТехноИнтеллект-2020», который провели ГУО «Гродненский областной центр технического творчества» и физико-технический факультет УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» в рамках фестиваля науки и цифровых технологий DigiPhys.

    В работе 9 секций конкурса приняли участие 103 учащихся из учреждений образования города и области. Наши ребята представили уникальные изобретения и завоевали победу в трёх номинациях:

     

    секция 2. Энергетика и электротехника. Энергосберегающие технологии

    первое место:

    Капуста Александр Владимирович, Хобец Захар Александрович, ГУО «Средняя школа № 12 г. Гродно» (руководитель Лохницкий Илларион Аркадьевич, учитель физики и информатики);

    Лойко Максим Андреевич, ГУО «Средняя школа № 40 г. Гродно» (руководитель Соколовская Галина Генриховна, учитель физики);

     

    секция 5. Робототехника, автоматика и интеллектуальные системы

    второе место:

    Бутько Петр Сергеевич, ГУО «Средняя школа № 39 г. Гродно» (руководитель лаборатории юных исследователей «От поиска к истине» Моисеев Дмитрий Николаевич, кандидат химических наук, учитель факультативных занятий);

     

    секция 8. Мультимедийные технологии

    третье место:

    Бычковская Карина Александровна, Романюк Каролина Вадимовна, ГУО «Средняя школа № 13 г. Гродно» (руководитель Жук Наталья Леонидовна, учитель физики и информатики).

     

    Поздравляем юных исследователей, их педагогов и желаем победы на XI республиканском конкурсе научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект-2020»!

     

    Поздравляем победителей областного этапа XI республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодёжи «ТехноИнтеллект-2020»

     

    Поздравляем победителей областного этапа XI республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодёжи «ТехноИнтеллект-2020»

     

     

     

    Вернутся