• 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 5
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
block
Интересные dle шаблоны скачать бесплатно.
Качественные шаблоны dle скачать бесплатно.
сантехника ido.

Полезные ссылки

Учреждения образования

________________________ Учреждения общего среднего и дополнительного образования ________________________


  • Гимназия № 1 имени академика
         Е.Ф.Карского г. Гродно

  • Гимназия № 3 г. Гродно

  • Гимназия № 4 г. Гродно

  • Гимназия № 7 г. Гродно

  • Гимназия № 9 имени
         Ф.П.Кириченко г. Гродно

  • Средняя школа № 3 имени
         В.М.Усова г. Гродно

  • Средняя школа № 5 г.Гродно

  • Средняя школа № 6 г. Гродно

  • Средняя школа № 11 имени
         генерала армии А.И.Антонова
         г. Гродно

  • Средняя школа № 12 г. Гродно

  • Средняя школа № 13 г. Гродно

  • Средняя школа № 15 имени
         Д.М. Карбышева г. Гродно

  • Средняя школа № 19 г. Гродно

  • Средняя школа № 20 г. Гродно

  • Средняя школа № 26 г. Гродно

  • Средняя школа № 31 г. Гродно

  • Средняя школа № 33 г. Гродно

  • Средняя школа № 34 г. Гродно

  • Средняя школа № 35 имени
         Н.А.Волкова г. Гродно

  • Средняя школа № 37 г. Гродно

  • Средняя школа № 38 г. Гродно

  • Средняя школа № 39 г. Гродно

  • Средняя школа № 40 г. Гродно

  • Средняя школа № 41 г. Гродно

  • ________________________ Учреждения дошкольного образования ________________________


  • Ясли-сад № 4 г. Гродно

  • Специальный ясли-сад № 5
         г. Гродно

  • Специальный детский сад № 19
         г. Гродно

  • Ясли-сад № 20 г. Гродно

  • Ясли-сад № 22 г. Гродно

  • Ясли-сад № 23 г. Гродно

  • Ясли-сад № 27 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 30 г. Гродно

  • Ясли-сад № 31 г. Гродно

  • Ясли-сад № 32 г. Гродно

  • Ясли-сад № 35 г. Гродно

  • Ясли-сад № 38 г. Гродно

  • Ясли-сад № 41 г. Гродно

  • Ясли-сад № 42 г. Гродно

  • Ясли-сад № 44 г. Гродно

  • Ясли-сад № 46 г. Гродно

  • Ясли-сад № 47 г. Гродно

  • Ясли-сад № 53 г. Гродно

  • Ясли-сад № 57 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 58 г. Гродно

  • Ясли-сад № 63 г. Гродно

  • Ясли-сад № 65 г. Гродно

  • Ясли-сад № 66 г. Гродно

  • Ясли-сад № 68 г. Гродно

  • Ясли-сад № 69 г. Гродно

  • Ясли-сад № 70 г. Гродно

  • Ясли-сад № 71 г. Гродно

  • Ясли-сад № 74 г. Гродно

  • Ясли-сад № 75 г. Гродно

  • Ясли-сад № 76 г. Гродно

  • Ясли-сад № 80 г. Гродно

  • Ясли-сад № 82 г. Гродно

  • Ясли-сад № 84 г. Гродно

  • Ясли-сад № 86 г. Гродно

  • Ясли-сад № 87 г. Гродно

  • Ясли-сад № 88 г. Гродно

  • Ясли-сад № 90 г. Гродно

  • Ясли-сад № 91 г. Гродно

  • Ясли-сад № 92 г. Гродно

  • Санаторный ясли-сад № 95 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 97 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 98 г. Гродно

  • Ясли-сад № 99 г. Гродно

  • Ясли-сад № 100 г. Гродно

  • Ясли-сад № 102 г. Гродно

  • Ясли-сад № 103 г. Гродно

  • Ясли-сад № 105 г. Гродно

  • Ясли-сад № 106 г. Гродно

  • Ясли-сад № 107 г. Гродно

  • Ясли-сад № 108 г. Гродно

  • Ясли-сад № 109 г. Гродно

  • Ясли-сад № 110 г. Гродно

  • » Итоги районного этапа областной олимпиады по черчению
    0

    Итоги районного этапа областной олимпиады по черчению

    Автор: oktue_2   Просмотров: 47   Дата: 18-03-2020, 13:44

    В целях развития интереса учащихся учреждений образования к изучению технических дисциплин, формирования графической грамотности, создания необходимых условий для их профессиональной ориентации 14.03.2020 на базе СШ № 11 прошёл районный этап областной олимпиады по черчению.

    В олимпиаде приняли участие 33 учащихся X-XI классов из 12 учреждений общего среднего образования, а также 20 учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования: учреждений образования «Гродненский государственный политехнический колледж» и «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1».

    Жюри отметило достаточный уровень технологической подготовки участников олимпиады и признало победителями 15 учащихся X-XI классов 9 учреждений общего среднего образования района (гимназии №№ 7, 9, СШ №№ 5, 11, 31, 35, 37, 38, 39) и 10 учащихся учреждения образования «Гродненский государственный политехнический колледж».

    В целом, высокая результативность выступления у учащихся гимназии № 7 (5 дипломантов из 7 участников), стопроцентный результат – у СШ № 11 (2 диплома), СШ №№ 39, 31 (по 1 диплому). Кроме того, учащаяся СШ № 35 Шелимова Карина набрала максимальные 100 баллов за верно выполненные все задания олимпиады.

     

    Победители районного этапа областной олимпиады по черчению среди учащихся Х-ХІ классов учреждений общего среднего образования района

     

    № п/п

    ФИО
    учащегося

    Наименование учреждения
    образования

    Диплом

    Фамилия,  имя, отчество учителя

    1.                  

    Шелимова Карина Сергеевна

    СШ № 35

    І

    Семашко Тадеуш Зигмундович

    2.                  

    Колоша Ирина

    Владиславовна

    Гимназия № 7

    І

    Гнядек Эдуард Георгиевич,

    Журавская Татьяна Васильевна

    3.                  

    Шивилько Анастасия Сергеевна

    Гимназия № 7

    І

    Журавская Татьяна Васильевна

    4.                  

    Ясько Александра Евгеньевна

    СШ № 37

    ІІ

    Андриевская Светлана Семёновна

    5.                  

    Веремейчик Ангелина Николаевна

    Гимназия № 9

    ІІ

    Шпаровская Людмила Петровна

    6.                  

    Сенина Полина

    Денисовна

    Гимназия № 7

    ІІ

    Гнядек Эдуард Георгиевич,

    Журавская Татьяна Васильевна

    7.                  

    Бондаренко Александр Викторович

    СШ № 39

    ІІ

    Пачковская Светлана Станиславовна

    8.                  

    Остриковский Павел Алексеевич

    Гимназия № 9

    ІІ

    Шпаровская Людмила Петровна

    9.                  

    Марков Андрей Игоревич

    СШ № 11

    ІІ

    Снытко Елена Николаевна

    10.             

    Бондарь Анастасия Александровна

    СШ № 38

    ІІІ

    Захарова Ольга Дмитриевна

    11.             

    Черняк Александр Иванович

    СШ № 31

    ІІІ

    Юшкевич Лилия Степановна

    12.             

    Лагута Михаил Викторович

    СШ № 5

    ІІІ

    Гончарук Владимир Александрович

    13.             

    Алёхин Владимир Андреевич

    СШ № 11

    ІІІ

    Снытко Елена Николаевна

    14.             

    Прокопович Яна Андреевна

    Гимназия № 7

    ІІІ

    Журавская Татьяна Васильевна

    15.             

    Янушкевич Мария Николаевна

    Гимназия № 7

    ІІІ

    Журавская Татьяна Васильевна

     

    Поздравляем победителей олимпиады по черчению и их педагогов и желаем лидерам успехов на областном этапе!

    Вернутся