• 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 5
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
block
Интересные dle шаблоны скачать бесплатно.
Качественные шаблоны dle скачать бесплатно.
сантехника ido.

Полезные ссылки

Учреждения образования

________________________ Учреждения общего среднего и дополнительного образования ________________________


  • Гимназия № 1 имени академика
         Е.Ф.Карского г. Гродно

  • Гимназия № 3 г. Гродно

  • Гимназия № 4 г. Гродно

  • Гимназия № 7 г. Гродно

  • Гимназия № 9 имени
         Ф.П.Кириченко г. Гродно

  • Средняя школа № 3 имени
         В.М.Усова г. Гродно

  • Средняя школа № 5 г.Гродно

  • Средняя школа № 6 г. Гродно

  • Средняя школа № 11 имени
         генерала армии А.И.Антонова
         г. Гродно

  • Средняя школа № 12 г. Гродно

  • Средняя школа № 13 г. Гродно

  • Средняя школа № 15 имени
         Д.М. Карбышева г. Гродно

  • Средняя школа № 19 г. Гродно

  • Средняя школа № 20 г. Гродно

  • Средняя школа № 26 имени
         А.Н. Сивачёва г. Гродно

  • Средняя школа № 31 г. Гродно

  • Средняя школа № 33 г. Гродно

  • Средняя школа № 34 г. Гродно

  • Средняя школа № 35 имени
         Н.А.Волкова г. Гродно

  • Средняя школа № 37 г. Гродно

  • Средняя школа № 38 г. Гродно

  • Средняя школа № 39 имени
         И.Д.Лебедева г. Гродно

  • Средняя школа № 40 г. Гродно

  • Средняя школа № 41 г. Гродно

  • ________________________ Учреждения дошкольного образования ________________________


  • Ясли-сад № 4 г. Гродно

  • Специальный ясли-сад № 5
         г. Гродно

  • Специальный детский сад № 19
         г. Гродно

  • Ясли-сад № 20 г. Гродно

  • Ясли-сад № 22 г. Гродно

  • Ясли-сад № 23 г. Гродно

  • Ясли-сад № 27 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 30 г. Гродно

  • Ясли-сад № 31 г. Гродно

  • Ясли-сад № 32 г. Гродно

  • Ясли-сад № 35 г. Гродно

  • Ясли-сад № 38 г. Гродно

  • Ясли-сад № 41 г. Гродно

  • Ясли-сад № 42 г. Гродно

  • Ясли-сад № 44 г. Гродно

  • Ясли-сад № 46 г. Гродно

  • Ясли-сад № 47 г. Гродно

  • Ясли-сад № 53 г. Гродно

  • Ясли-сад № 57 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 58 г. Гродно

  • Ясли-сад № 63 г. Гродно

  • Ясли-сад № 65 г. Гродно

  • Ясли-сад № 66 г. Гродно

  • Ясли-сад № 68 г. Гродно

  • Ясли-сад № 69 г. Гродно

  • Ясли-сад № 70 г. Гродно

  • Ясли-сад № 71 г. Гродно

  • Ясли-сад № 74 г. Гродно

  • Ясли-сад № 75 г. Гродно

  • Ясли-сад № 76 г. Гродно

  • Ясли-сад № 80 г. Гродно

  • Ясли-сад № 82 г. Гродно

  • Ясли-сад № 84 г. Гродно

  • Ясли-сад № 86 г. Гродно

  • Ясли-сад № 87 г. Гродно

  • Ясли-сад № 88 г. Гродно

  • Ясли-сад № 90 г. Гродно

  • Ясли-сад № 91 г. Гродно

  • Ясли-сад № 92 г. Гродно

  • Санаторный ясли-сад № 95 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 97 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 98 г. Гродно

  • Ясли-сад № 99 г. Гродно

  • Ясли-сад № 100 г. Гродно

  • Ясли-сад № 102 г. Гродно

  • Ясли-сад № 103 г. Гродно

  • Ясли-сад № 105 г. Гродно

  • Ясли-сад № 106 г. Гродно

  • Ясли-сад № 107 г. Гродно

  • Ясли-сад № 108 г. Гродно

  • Ясли-сад № 109 г. Гродно

  • Ясли-сад № 110 г. Гродно

  • _____________________ Социально-педагогический центр Октябрьского района г.Гродно _____________________


    0

    «ВИВАТ» победителям !!!

    Автор: oktue   Просмотров:   Дата: 18-01-2016, 16:32

         Состоялся третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам, в котором  участвовали 147 учащихся   учреждений общего среднего и 2 учащийся среднего специального образования  (Гродненский государственный политехнический колледж) Октябрьского района г. Гродно. Команда района завоевала 79 дипломов, из них 21 диплом I степени, 26 дипломов II степени и 32диплома III степени.

         Поздравляем учащихся и педагогов государственных учреждений образования:  «Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского  г. Гродно», «Гимназия № 3  г. Гродно», «Гимназия № 4 г. Гродно», «Гимназия № 9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно», «Средняя  школа № 3имени В.М. Усова г. Гродно», «Средняя  школа № 6 г.Гродно», «Средняя  школа № 11 имени генерала армии А.И.Антонова г. Гродно», «Средняя  школа № 12 г. Гродно»,  «Средняя  школа № 13 г. Гродно», «Средняя школа № 15 г. Гродно», «Средняя школа № 31 г. Гродно», «Средняя школа № 33 г. Гродно», «Средняя школа № 34 г. Гродно», «Средняя школа № 35 г. Гродно», «Средняя школа № 38 г.Гродно», «Средняя школа № 39 г. Гродно» с победой в олимпиаде:

    - по истории: Хилько Антона  (СШ № 35), Ушкевича Владислава  (Гимназия № 3) и Серкевич Дарью (Гимназия № 4),

    - по обществоведению: Гулиду Марту и  Филимонову Валерию (Гимназия №1), Бритько Дарью (Гимназия № 3), Тембер Полину (Гимназия № 9),

    - по географии: Пожарицкого Александра (СШ № 13), Григоревского Артёма (Гимназия №1), Чернявского Александра (СШ № 6), Гутовского Данилу (Гимназия № 4), Кухаревича Андрея (СШ № 3),Станевского Павла (СШ № 34), Шепелевича Михаила (Гродненский государственный  политехнический колледж),

    - по математике: Здановича Артёма, Трибуша Александра и Самойлик Екатерину (Гимназия № 1), Кулевича Алексея , Осоцкую Елизавету и Локтевича Владилена (Гимназия № 4), Нехайчик Ирину (СШ № 12), Баяка Евгения (СШ № 13), Сахаревич Дарью (Гимназия № 9), Таланца Артёма (Гимназия № 3),

    - по физике: Лицкевича Данилу, Визгалова Олега, Гомза Евгения, Шабан Полину, Копытко Марию, Милинкевич Маргариту, Бородюк Наталью, Сухорукову Арину и Колышко Анастасию (Гимназия № 1), Жука Даниилу, Савко Александра и Гриня Дмитрия (Гимназия № 3), Флёрко Илью (СШ № 12),Якимовича Святослава (СШ № 15),

    - по астрономии: Борисевича Даниила и  Маркевича Романа (Гимназия № 3), Громыко Константина (Гимназия № 4),

    - по химии: Люксембурга Иосифа (СШ № 13), Петрушкевича Максима (Гимназия № 1), Калниня Яну (Гимназия № 3),

    - по биологии: Косцова Максима и Лось Диану (СШ № 13),Шохана Алексея (СШ № 38),Синкевич Антонину (СШ № 35), Батлаш Дарью (СШ № 31), Карпач Елизавету (СШ № 6),

    по информатике Колосова Арсения (СШ № 34),

    - по английскому языку: Вдовиченко Юрия, Каштелян Валерию, Трубникову Маргариту, Хилько Вераникуи  Ясюкову Светлану  (Гимназия № 1),

    - по французскому языку: Мартюшину Екатерину (Гимназия № 9), Журбенко Марию, Филипович Веру, Капитонову Валерию, Гринько Полину, Брушко Еленуи Раинчик Юлианну(Гимназия № 1), Данько Екатерину (СШ № 39),

    - по немецкому языку: Бернадского Максима (Гимназия № 1), Милешко Мариюи Овсеец Яну (СШ № 15),

    - по русскому языку и литературе: Анищик Юлию (Гимназия № 1), Мелешкевич Анну (СШ № 38), Меркурьеву Екатерину (СШ № 11), Лодочкину Анастасию (СШ № 33), Сурмач Анну (Гимназия № 3),  Якубецкую Елизавету (Гимназия № 9),Скавронскую Юлию (СШ № 31),

    - по белорусскому языку и литературе: Шапялевіч Марыю, Пілюткевіч Паліну і Трацяк Алесю (СШ № 31), Раманчук Валерыю (СШ № 12), Шарупскую Аляксандру (СШ № 38).

         Желаем победителям успехов в постижении наук, результативного выступления на заключительном этапе олимпиады, здоровья , удачи!

         Выражаем слова благодарности  педагогам и родителям за достойное  воспитание, обучение, помощь и поддержку участников олимпиады!

     

    «ВИВАТ»  победителям !!!

     

    «ВИВАТ»  победителям !!!

     

    «ВИВАТ»  победителям !!!

     

    «ВИВАТ»  победителям !!!

     

    «ВИВАТ»  победителям !!!

     

    «ВИВАТ»  победителям !!!

     

    «ВИВАТ»  победителям !!!

     

    «ВИВАТ»  победителям !!!

     

    «ВИВАТ»  победителям !!!

     

    «ВИВАТ»  победителям !!!

     

    «ВИВАТ»  победителям !!!

     

    «ВИВАТ»  победителям !!!

     

    «ВИВАТ»  победителям !!!

     

    Вернутся