• 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 5
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
block
Интересные dle шаблоны скачать бесплатно.
Качественные шаблоны dle скачать бесплатно.
сантехника ido.

Полезные ссылки

Учреждения образования

________________________ Учреждения общего среднего и дополнительного образования ________________________


  • Гимназия № 1 имени академика
         Е.Ф.Карского г. Гродно

  • Гимназия № 3 г. Гродно

  • Гимназия № 4 г. Гродно

  • Гимназия № 7 г. Гродно

  • Гимназия № 9 имени
         Ф.П.Кириченко г. Гродно

  • Средняя школа № 3 имени
         В.М.Усова г. Гродно

  • Средняя школа № 5 г.Гродно

  • Средняя школа № 6 г. Гродно

  • Средняя школа № 11 имени
         генерала армии А.И.Антонова
         г. Гродно

  • Средняя школа № 12 г. Гродно

  • Средняя школа № 13 г. Гродно

  • Средняя школа № 15 имени
         Д.М. Карбышева г. Гродно

  • Средняя школа № 19 г. Гродно

  • Средняя школа № 20 г. Гродно

  • Средняя школа № 26 имени
         А.Н. Сивачёва г. Гродно

  • Средняя школа № 31 г. Гродно

  • Средняя школа № 33 г. Гродно

  • Средняя школа № 34 г. Гродно

  • Средняя школа № 35 имени
         Н.А.Волкова г. Гродно

  • Средняя школа № 37 г. Гродно

  • Средняя школа № 38 г. Гродно

  • Средняя школа № 39 имени
         И.Д.Лебедева г. Гродно

  • Средняя школа № 40 г. Гродно

  • Средняя школа № 41 г. Гродно

  • ________________________ Учреждения дошкольного образования ________________________


  • Ясли-сад № 4 г. Гродно

  • Специальный ясли-сад № 5
         г. Гродно

  • Специальный детский сад № 19
         г. Гродно

  • Ясли-сад № 20 г. Гродно

  • Ясли-сад № 22 г. Гродно

  • Ясли-сад № 23 г. Гродно

  • Ясли-сад № 27 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 30 г. Гродно

  • Ясли-сад № 31 г. Гродно

  • Ясли-сад № 32 г. Гродно

  • Ясли-сад № 35 г. Гродно

  • Ясли-сад № 38 г. Гродно

  • Ясли-сад № 41 г. Гродно

  • Ясли-сад № 42 г. Гродно

  • Ясли-сад № 44 г. Гродно

  • Ясли-сад № 46 г. Гродно

  • Ясли-сад № 47 г. Гродно

  • Ясли-сад № 53 г. Гродно

  • Ясли-сад № 57 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 58 г. Гродно

  • Ясли-сад № 63 г. Гродно

  • Ясли-сад № 65 г. Гродно

  • Ясли-сад № 66 г. Гродно

  • Ясли-сад № 68 г. Гродно

  • Ясли-сад № 69 г. Гродно

  • Ясли-сад № 70 г. Гродно

  • Ясли-сад № 71 г. Гродно

  • Ясли-сад № 74 г. Гродно

  • Ясли-сад № 75 г. Гродно

  • Ясли-сад № 76 г. Гродно

  • Ясли-сад № 80 г. Гродно

  • Ясли-сад № 82 г. Гродно

  • Ясли-сад № 84 г. Гродно

  • Ясли-сад № 86 г. Гродно

  • Ясли-сад № 87 г. Гродно

  • Ясли-сад № 88 г. Гродно

  • Ясли-сад № 90 г. Гродно

  • Ясли-сад № 91 г. Гродно

  • Ясли-сад № 92 г. Гродно

  • Санаторный ясли-сад № 95 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 97 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 98 г. Гродно

  • Ясли-сад № 99 г. Гродно

  • Ясли-сад № 100 г. Гродно

  • Ясли-сад № 102 г. Гродно

  • Ясли-сад № 103 г. Гродно

  • Ясли-сад № 105 г. Гродно

  • Ясли-сад № 106 г. Гродно

  • Ясли-сад № 107 г. Гродно

  • Ясли-сад № 108 г. Гродно

  • Ясли-сад № 109 г. Гродно

  • Ясли-сад № 110 г. Гродно

  • _____________________ Социально-педагогический центр Октябрьского района г.Гродно _____________________


    » Районный этап IX областного краеведческого конкурса «Галасы гісторыі»

         18 февраля 2016 года на базе ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно» состоялся  районный (отборочный) этап IX областного  краеведческого конкурса  «Галасы гісторыі», посвященный 888-летию города Гродно.  В конкурсе приняли участие все учреждения образования Октябрьского района.

         В соответствии с Положением о проведении конкурса участники представили тематические экскурсии «Страчаная спадчына».  Учащиеся школ продемонстрировали глубокие знания по истории родного города, хорошее владение белорусским языком  и творческий подход  к своему выступлению.

         По решению жюри победителями признаны команды учреждений образования:

    I место:

         ГУО «Средняя школа № 20 г. Гродно» (руководитель  Новицкая С.В.);

    II место:

         ГУО «Гимназия № 4 г. Гродно» (руководитель Громыко О.Г.);

         ГУО «Средняя школа № 19 г. Гродно» (руководитель Бекиш А.А.);

         ГУО «Средняя школа № 31 г. Гродно» (руководитель Романова И.В.);

    III место:

         ГУО «Средняя школа № 15 имени Д.М.Карбышева г. Гродно» (руководитель  Райко Д.Н.);

         ГУО «Средняя школа № 38 г. Гродно» (руководитель Король А.Е.);

         ГУО «Средняя школа № 40 г. Гродно» (руководитель Самсоник Ю.С.);

     

         Кроме того, решением жюри были учреждены следующие номинации и признаны победителями:

    в номинации «За майстэрскае валоданне роднай мовай»

         ГУО  «Средняя школа № 35 г. Гродно» (руководитель  Конопелько А.А.);

     

    в    номинации  «Майстар сучасных тэхнічных сродкаў»

         ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г. Гродно» (руководитель Шигин И.А.);

         ГУО «Средняя школа № 33 г. Гродно» (руководитель Каменский  Ю.П.);

     

    в    номинации  «За глыбокае валоданне матэрыялам экскурсіі»

         ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно» (руководитель  Ватыль В.И.);

     

    в    номинации  «За эстэтычнае выхаванне сродкамі краязнаўства»

         ГУО «Средняя школа № 34 г. Гродно» (руководитель  Гуленина В.Д.);

         ГУО  «Средняя школа № 37 г. Гродно» (руководитель Черницкая Е.А.);

     

    в    номинации  «За выхаванне талерантнасці сродкамі краязнаўства»

    ГУО «Гимназия № 3  г. Гродно» (руководитель Череда Е.С.);

     

    в    номинации  «За арыгінальнасць выбраннай тэматыкі і крэатыўнасць»

         ГУО «Средняя школа № 13 г. Гродно» (руководитель Матук А.Р., Русак И.А.).

     

    Поздравляем победителей районного этапа

    IX областного  краеведческого конкурса

    «Галасы гісторыі»!

     

    Районный этап IX областного  краеведческого конкурса  «Галасы гісторыі»

     

    Районный этап IX областного  краеведческого конкурса  «Галасы гісторыі»

     

    Районный этап IX областного  краеведческого конкурса  «Галасы гісторыі»

     

    Районный этап IX областного  краеведческого конкурса  «Галасы гісторыі» 

     

    Районный этап IX областного  краеведческого конкурса  «Галасы гісторыі»

     

    Районный этап IX областного  краеведческого конкурса  «Галасы гісторыі»

     

    Районный этап IX областного  краеведческого конкурса  «Галасы гісторыі»

     

    Районный этап IX областного  краеведческого конкурса  «Галасы гісторыі»

     

    Районный этап IX областного  краеведческого конкурса  «Галасы гісторыі»

     

    Районный этап IX областного  краеведческого конкурса  «Галасы гісторыі»

     

    Районный этап IX областного  краеведческого конкурса  «Галасы гісторыі»

     

    Районный этап IX областного  краеведческого конкурса  «Галасы гісторыі»

     

    Районный этап IX областного  краеведческого конкурса  «Галасы гісторыі» 

     

    Районный этап IX областного  краеведческого конкурса  «Галасы гісторыі»

     

    Районный этап IX областного  краеведческого конкурса  «Галасы гісторыі»

     

    Районный этап IX областного  краеведческого конкурса  «Галасы гісторыі»

     

    Вернутся