• 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 5
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
block
Интересные dle шаблоны скачать бесплатно.
Качественные шаблоны dle скачать бесплатно.
сантехника ido.

Полезные ссылки

Учреждения образования

________________________ Учреждения общего среднего и дополнительного образования ________________________


  • Гимназия № 1 имени академика
         Е.Ф.Карского г. Гродно

  • Гимназия № 3 г. Гродно

  • Гимназия № 4 г. Гродно

  • Гимназия № 7 г. Гродно

  • Гимназия № 9 имени
         Ф.П.Кириченко г. Гродно

  • Средняя школа № 3 имени
         В.М.Усова г. Гродно

  • Средняя школа № 5 г.Гродно

  • Средняя школа № 6 г. Гродно

  • Средняя школа № 11 имени
         генерала армии А.И.Антонова
         г. Гродно

  • Средняя школа № 12 г. Гродно

  • Средняя школа № 13 г. Гродно

  • Средняя школа № 15 имени
         Д.М. Карбышева г. Гродно

  • Средняя школа № 19 г. Гродно

  • Средняя школа № 20 г. Гродно

  • Средняя школа № 26 имени
         А.Н. Сивачёва г. Гродно

  • Средняя школа № 31 г. Гродно

  • Средняя школа № 33 г. Гродно

  • Средняя школа № 34 г. Гродно

  • Средняя школа № 35 имени
         Н.А.Волкова г. Гродно

  • Средняя школа № 37 г. Гродно

  • Средняя школа № 38 г. Гродно

  • Средняя школа № 39 имени
         И.Д.Лебедева г. Гродно

  • Средняя школа № 40 г. Гродно

  • Средняя школа № 41 г. Гродно

  • ________________________ Учреждения дошкольного образования ________________________


  • Ясли-сад № 4 г. Гродно

  • Специальный ясли-сад № 5
         г. Гродно

  • Специальный детский сад № 19
         г. Гродно

  • Ясли-сад № 20 г. Гродно

  • Ясли-сад № 22 г. Гродно

  • Ясли-сад № 23 г. Гродно

  • Ясли-сад № 27 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 30 г. Гродно

  • Ясли-сад № 31 г. Гродно

  • Ясли-сад № 32 г. Гродно

  • Ясли-сад № 35 г. Гродно

  • Ясли-сад № 38 г. Гродно

  • Ясли-сад № 41 г. Гродно

  • Ясли-сад № 42 г. Гродно

  • Ясли-сад № 44 г. Гродно

  • Ясли-сад № 46 г. Гродно

  • Ясли-сад № 47 г. Гродно

  • Ясли-сад № 53 г. Гродно

  • Ясли-сад № 57 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 58 г. Гродно

  • Ясли-сад № 63 г. Гродно

  • Ясли-сад № 65 г. Гродно

  • Ясли-сад № 66 г. Гродно

  • Ясли-сад № 68 г. Гродно

  • Ясли-сад № 69 г. Гродно

  • Ясли-сад № 70 г. Гродно

  • Ясли-сад № 71 г. Гродно

  • Ясли-сад № 74 г. Гродно

  • Ясли-сад № 75 г. Гродно

  • Ясли-сад № 76 г. Гродно

  • Ясли-сад № 80 г. Гродно

  • Ясли-сад № 82 г. Гродно

  • Ясли-сад № 84 г. Гродно

  • Ясли-сад № 86 г. Гродно

  • Ясли-сад № 87 г. Гродно

  • Ясли-сад № 88 г. Гродно

  • Ясли-сад № 90 г. Гродно

  • Ясли-сад № 91 г. Гродно

  • Ясли-сад № 92 г. Гродно

  • Санаторный ясли-сад № 95 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 97 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 98 г. Гродно

  • Ясли-сад № 99 г. Гродно

  • Ясли-сад № 100 г. Гродно

  • Ясли-сад № 102 г. Гродно

  • Ясли-сад № 103 г. Гродно

  • Ясли-сад № 105 г. Гродно

  • Ясли-сад № 106 г. Гродно

  • Ясли-сад № 107 г. Гродно

  • Ясли-сад № 108 г. Гродно

  • Ясли-сад № 109 г. Гродно

  • Ясли-сад № 110 г. Гродно

  • _____________________ Социально-педагогический центр Октябрьского района г.Гродно _____________________


    0

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

    Автор: oktue_2   Просмотров: 1502   Дата: 18-02-2017, 09:05

    С целью выявления и поддержки наиболее способных, одаренных учащихся,     отделом    образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно  и государственным учреждением «Учебно-методический кабинет Октябрьского района г. Гродно» 14 – 15.02.2017 проведен интеллектуальный турнир по учебным предметам (русский язык, математика, белорусский язык, человек и мир) среди учащихся 4 классов учреждений общего среднего образования.

    Два дня умницы и умники отстаивали честь своих учреждений, два дня напряженно работало жюри.

    Победителями интеллектуального турнира стали:

     

    Русский язык

     


    п/п

    Ф.И.

    Учреждение образования

    Место

     
     

    1

    Карохин Арсений

    ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно»

    1

     

    2

    Клыбик Ксения

    ГУО «Средняя школа № 35 имени Н.А. Волкова г. Гродно»

    2

     

    3

    Милай Арина

    ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно»

    2

     

    4

    Горох Анастасия

    ГУО «Средняя школа 26 г. Гродно»

    2

     

    5

    Лышова Арина

    ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно»

    2

     

    6

    Буйко Дмитрий

    ГУО «Средняя школа № 35 имени Н.А. Волкова г. Гродно»

    3

     

    7

    Коледа Татьяна

    ГУО «Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И. Антонова г.Гродно»

    3

     

    8

    Дреко София

    ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно»

    3

     

    9

    Матусевич Надежда

    ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно»

    3

     

    10

    Бойко Полина

    ГУО «Средняя школа № 40 г. Гродно»

    3

     

     

     

    Математика

     


    п/п

    Ф.И.

    Учреждение образования

    Место

     
     

    1

    Бутько Алексей

    ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно»

    1

     

    2

    Козел Наталья

    ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно»

    2

     

    3

    Эйсмонт Даниил

    ГУО «Средняя школа № 31 г. Гродно»

    2

     

    4

    Соколовский Марат

    ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно»

    2

     

    5

    Сакович Дарья

    ГУО «Средняя школа № 37 г. Гродно»

    2

     

    6

    Кайряк Дарий

    ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно»

    2

     

    7

    Онищик Матвей

    ГУО «Средняя школа № 35 имени Н.А. Волкова г. Гродно»

    3

     

    8

    Ярышкин Егор

    ГУО «Средняя школа № 38 г. Гродно»

    3

     

    9

    Поведайко Никита

    ГУО «Средняя школа № 35 имени Н.А. Волкова г. Гродно»

    3

     

    10

    Якимчик Ярослав

    ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно»

    3

     

     

     

     

    Белорусский язык

     


    п/п

    Ф.И.

     Учреждение образования

    Место

     
     

    1

    Адасик Аделина

    ГУО «Гимназия № 4 г. Гродно»

    1

     

    2

    Гайдук Владислав

    ГУО «Средняя школа № 37 г. Гродно»

    1

     

    3

    Васькович Ольга

    ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно»

    1

     

    4

    Борис Дарья

    ГУО «Средняя школа № 37 г. Гродно»

    2

     

    5

    Гадомская Юлия

    ГУО «Средняя школа № 37 г. Гродно»

    2

     

    6

    Юхно Анна

    ГУО «Средняя школа № 31 г. Гродно»

    2

     

    7

    Никитенко Арина

    ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно»

    2

     

    8

    Пясецкая Алиция

    ГУО «Средняя школа № 31 г. Гродно»

    3

     

    9

    Шафоревич Ксения

    ГУО «Средняя школа № 33 г. Гродно»

    3

     

    10

    Волконовская Диана

    ГУО «Гимназия № 4 г. Гродно»

    3

     

    11

    Леванович Анна

    ГУО «Средняя школа № 26 г. Гродно»

    3

     

    12

    Белявская Анна

    ГУО «Средняя школа № 33 г. Гродно»

    3

     

     

    Человек и мир

     


    п/п

    Ф.И.

     Учреждение образования

    Место

     
     

    1

    Захожая Ульяна

    ГУО «Средняя школа № 37 г. Гродно»

    1

     

    2

    Петрова Анастасия

    ГУО «Средняя школа № 33 г. Гродно»

    1

     

    3

    Логис Арина

    ГУО «Средняя школа № 37 г. Гродно»

    2

     

    4

    Холяво Ян

    ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно»

    2

     

    5

    Иванова Полина

    ГУО «Гимназия № 4 г. Гродно»

    2

     

    6

    Мохань Алина

    ГУО «Средняя школа № 38 г. Гродно»

    3

     

    7

    Наумович Елена

    ГУО «Средняя школа № 35 имени Н.А. Волкова г. Гродно»

    3

     

    8

    Валентинович Диана

    ГУО «Средняя школа № 40 г. Гродно»

    3

     

    9

    Юрчук Владимир

    ГУО «Средняя школа № 40 г. Гродно»

    3

     

    10

    Садовничая Дарья

    ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно»

    3

     

    11

    Лутченко Григорий

    ГУО «Средняя школа № 33 г. Гродно»

    3

     

    12

    Бойко Полина

    ГУО «Средняя школа № 40 г. Гродно»

    3

     

    13

    Русак Даниил

    ГУО «Средняя школа № 31 г. Гродно»

    3

     

     

     

     ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

     

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! 

     

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

     

     

     

     

     

    Вернутся