1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 5
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
block
Интересные dle шаблоны скачать бесплатно.
Качественные шаблоны dle скачать бесплатно.
сантехника ido.

Учреждения образования

________________________ Учреждения общего среднего и дополнительного образования ________________________


  • Гимназия № 1 имени академика
         Е.Ф.Карского г. Гродно

  • Гимназия № 3 г. Гродно

  • Гимназия № 4 г. Гродно

  • Гимназия № 7 г. Гродно

  • Гимназия № 9 имени
         Ф.П.Кириченко г. Гродно

  • Средняя школа № 3 имени
         В.М.Усова г. Гродно

  • Средняя школа № 5 г.Гродно

  • Средняя школа № 6 г. Гродно

  • Средняя школа № 11 имени
         генерала армии А.И.Антонова
         г. Гродно

  • Средняя школа № 12 г. Гродно

  • Средняя школа № 13 г. Гродно

  • Средняя школа № 15 имени
         Д.М. Карбышева г. Гродно

  • Средняя школа № 19 г. Гродно

  • Средняя школа № 20 г. Гродно

  • Средняя школа № 26 г. Гродно

  • Средняя школа № 31 г. Гродно

  • Средняя школа № 33 г. Гродно

  • Средняя школа № 34 г. Гродно

  • Средняя школа № 35 имени
         Н.А.Волкова г. Гродно

  • Средняя школа № 37 г. Гродно

  • Средняя школа № 38 г. Гродно

  • Средняя школа № 39 г. Гродно

  • Средняя школа № 40 г. Гродно

  • Центр творчества детей и молодежи
         "Прамень"

  • ________________________ Учреждения дошкольного образования ________________________


  • Ясли-сад № 4 г. Гродно

  • Специальный ясли-сад № 5
         г. Гродно

  • Специальный детский сад № 19
         г. Гродно

  • Ясли-сад № 20 г. Гродно

  • Ясли-сад № 22 г. Гродно

  • Ясли-сад № 23 г. Гродно

  • Ясли-сад № 27 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 30 г. Гродно

  • Ясли-сад № 31 г. Гродно

  • Ясли-сад № 32 г. Гродно

  • Ясли-сад № 35 г. Гродно

  • Ясли-сад № 38 г. Гродно

  • Ясли-сад № 41 г. Гродно

  • Ясли-сад № 42 г. Гродно

  • Ясли-сад № 44 г. Гродно

  • Ясли-сад № 46 г. Гродно

  • Ясли-сад № 47 г. Гродно

  • Ясли-сад № 53 г. Гродно

  • Ясли-сад № 57 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 58 г. Гродно

  • Ясли-сад № 63 г. Гродно

  • Ясли-сад № 65 г. Гродно

  • Ясли-сад № 66 г. Гродно

  • Ясли-сад № 68 г. Гродно

  • Ясли-сад № 69 г. Гродно

  • Ясли-сад № 70 г. Гродно

  • Ясли-сад № 71 г. Гродно

  • Ясли-сад № 74 г. Гродно

  • Ясли-сад № 75 г. Гродно

  • Ясли-сад № 76 г. Гродно

  • Ясли-сад № 80 г. Гродно

  • Ясли-сад № 82 г. Гродно

  • Ясли-сад № 84 г. Гродно

  • Ясли-сад № 86 г. Гродно

  • Ясли-сад № 87 г. Гродно

  • Ясли-сад № 88 г. Гродно

  • Ясли-сад № 90 г. Гродно

  • Ясли-сад № 91 г. Гродно

  • Ясли-сад № 92 г. Гродно

  • Санаторный ясли-сад № 95 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 97 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 98 г. Гродно

  • Ясли-сад № 99 г. Гродно

  • Ясли-сад № 100 г. Гродно

  • Ясли-сад № 102 г. Гродно

  • Ясли-сад № 103 г. Гродно

  • Ясли-сад № 105 г. Гродно

  • Ясли-сад № 106 г. Гродно

  • Ясли-сад № 107 г. Гродно

  • Ясли-сад № 108 г. Гродно

  • Ясли-сад № 109 г. Гродно

  • » Районный этап IV открытой областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі»

    25 февраля 2017 года, в шестой школьный день, на базе ГУО «Гимназия №7 г. Гродно» прошел районный этап IV открытой областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі». В конференции приняло участие 48 учащихся из 17 учреждений общего среднего образования Октябрьского района г. Гродно.

    В состав жюри вошли:

    Горный Александр Сергеевич, кандидат исторических наук, преподаватель кафедры истории Беларуси, археологии и специальных исторических дисциплин УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»;

    Омелько Сергей Владимирович, кандидат исторических наук, доцент кафедры истории Беларуси, археологии и специальных исторических дисциплин УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»;

    Гринцевич Елена Николаевна, учитель истории ГУО «Средняя школа № 12 г. Гродно»;

    Козловская Елена Анатольевна, учитель географии ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г. Гродно»;

    Лютик Дмитрий Владимирович, учитель истории ГУО «Гимназия № 4 г. Гродно»;

    Райко Даниил Николаевич, учитель истории ГУО «Средняя школа № 15 имени Д.М.Карбышева г. Гродно»;

    Скробко Светлана Владимировна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно»;

    Тарасюк Денис Павлович, учитель истории ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно».

    По итогам конференции учащиеся были награждены дипломами:

    I степени

    Стефанович Артем, Стефанович Ульяна, учащиеся ГУО «Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно»;

    Гулинская Надежда, учащаяся ГУО «Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно»;

    Орловская Майя, учащаяся ГУО «Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И. Антонова г. Гродно»;

    Данильченко Станислав, учащийся ГУО «Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И. Антонова г. Гродно»;

    II степени

    Драгун Наталья, учащаяся ГУО «Средняя школа № 15 имени Д.М.Карбышева г. Гродно»;

    Цыдик Яна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 19
    г. Гродно»;

    Картавцев Александр, учащийся ГУО «Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно»;

    Рудник Максим, Сухоцкий Игорь, учащиеся ГУО «Средняя школа № 35 имени Н.А.Волкова г. Гродно»;

    Русак Анастасия, учащаяся ГУО «Средняя школа № 13
    г. Гродно»;

    Гордейчик Никита, учащийся ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г. Гродно»;

    Найда Елена, учащаяся ГУО «Средняя школа  № 12 г. Гродно»;

    Ольшевская Виктория, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно»;

    III степени

    Статкевич Вячеслав, учащийся ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно»;

    Гой Артем, учащийся ГУО «Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И. Антонова г. Гродно»;

    Свекло Анна, Пилюткевич Полина, учащиеся ГУО «Средняя школа № 31 г. Гродно»;

    Чернецкая Дарья, учащаяся ГУО «Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И. Антонова г. Гродно»;

    Яцкевич Илья, учащийся ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно»;

    Чукичёва София, учащаяся ГУО «Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И. Антонова г. Гродно»;

    Шостко Екатерина, учащаяся ГУО «Средняя школа № 15 имени Д.М.Карбышева г. Гродно»;

    Синкевич Карина, учащаяся ГУО ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно».

     

    Поздравляем победителей районного этапа IV открытой областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі»!

    Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно выражает благодарность ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно» за организацию и проведение конференции, а также педагогам, подготовившим учащихся!

     

     

     

    Районный этап IV открытой областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі»

     

    Районный этап IV открытой областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі»

     

    Районный этап IV открытой областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі»

     

    Районный этап IV открытой областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі»

     

    Районный этап IV открытой областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі»

     

    Вернутся