• 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 5
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
block
Интересные dle шаблоны скачать бесплатно.
Качественные шаблоны dle скачать бесплатно.
сантехника ido.

Учреждения образования

________________________ Учреждения общего среднего и дополнительного образования ________________________


  • Гимназия № 1 имени академика
         Е.Ф.Карского г. Гродно

  • Гимназия № 3 г. Гродно

  • Гимназия № 4 г. Гродно

  • Гимназия № 7 г. Гродно

  • Гимназия № 9 имени
         Ф.П.Кириченко г. Гродно

  • Средняя школа № 3 имени
         В.М.Усова г. Гродно

  • Средняя школа № 5 г.Гродно

  • Средняя школа № 6 г. Гродно

  • Средняя школа № 11 имени
         генерала армии А.И.Антонова
         г. Гродно

  • Средняя школа № 12 г. Гродно

  • Средняя школа № 13 г. Гродно

  • Средняя школа № 15 имени
         Д.М. Карбышева г. Гродно

  • Средняя школа № 19 г. Гродно

  • Средняя школа № 20 г. Гродно

  • Средняя школа № 26 г. Гродно

  • Средняя школа № 31 г. Гродно

  • Средняя школа № 33 г. Гродно

  • Средняя школа № 34 г. Гродно

  • Средняя школа № 35 имени
         Н.А.Волкова г. Гродно

  • Средняя школа № 37 г. Гродно

  • Средняя школа № 38 г. Гродно

  • Средняя школа № 39 имени
         И.Д.Лебедева г. Гродно

  • Средняя школа № 40 г. Гродно

  • Средняя школа № 41 г. Гродно

  • ________________________ Учреждения дошкольного образования ________________________


  • Ясли-сад № 4 г. Гродно

  • Специальный ясли-сад № 5
         г. Гродно

  • Специальный детский сад № 19
         г. Гродно

  • Ясли-сад № 20 г. Гродно

  • Ясли-сад № 22 г. Гродно

  • Ясли-сад № 23 г. Гродно

  • Ясли-сад № 27 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 30 г. Гродно

  • Ясли-сад № 31 г. Гродно

  • Ясли-сад № 32 г. Гродно

  • Ясли-сад № 35 г. Гродно

  • Ясли-сад № 38 г. Гродно

  • Ясли-сад № 41 г. Гродно

  • Ясли-сад № 42 г. Гродно

  • Ясли-сад № 44 г. Гродно

  • Ясли-сад № 46 г. Гродно

  • Ясли-сад № 47 г. Гродно

  • Ясли-сад № 53 г. Гродно

  • Ясли-сад № 57 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 58 г. Гродно

  • Ясли-сад № 63 г. Гродно

  • Ясли-сад № 65 г. Гродно

  • Ясли-сад № 66 г. Гродно

  • Ясли-сад № 68 г. Гродно

  • Ясли-сад № 69 г. Гродно

  • Ясли-сад № 70 г. Гродно

  • Ясли-сад № 71 г. Гродно

  • Ясли-сад № 74 г. Гродно

  • Ясли-сад № 75 г. Гродно

  • Ясли-сад № 76 г. Гродно

  • Ясли-сад № 80 г. Гродно

  • Ясли-сад № 82 г. Гродно

  • Ясли-сад № 84 г. Гродно

  • Ясли-сад № 86 г. Гродно

  • Ясли-сад № 87 г. Гродно

  • Ясли-сад № 88 г. Гродно

  • Ясли-сад № 90 г. Гродно

  • Ясли-сад № 91 г. Гродно

  • Ясли-сад № 92 г. Гродно

  • Санаторный ясли-сад № 95 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 97 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 98 г. Гродно

  • Ясли-сад № 99 г. Гродно

  • Ясли-сад № 100 г. Гродно

  • Ясли-сад № 102 г. Гродно

  • Ясли-сад № 103 г. Гродно

  • Ясли-сад № 105 г. Гродно

  • Ясли-сад № 106 г. Гродно

  • Ясли-сад № 107 г. Гродно

  • Ясли-сад № 108 г. Гродно

  • Ясли-сад № 109 г. Гродно

  • Ясли-сад № 110 г. Гродно

  • » Победа талантливых педагогов и талантливых детей!
    0

    Победа талантливых педагогов и талантливых детей!

    Автор: oktue   Просмотров: 1593   Дата: 7-04-2017, 17:12

    С 27.03.2017 по 31.03.2017 прошел заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

    52 учащихся Октябрьского района г. Гродно вошли в состав команды Гродненской области. На счету наших интеллектуалов 30 дипломов, что на 4 больше в сравнении с прошлым годом.

    Рекордсменом по завоеванным наградам стало государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно» - 16 дипломов (+2 к прошлому году).

    Это еще одна победа нашей системы образования, талантливых педагогов и талантливых детей.

    Поздравляем победителей заключительного этапа республиканской олимпиады!

     

    Предмет

    Учреждение образования

    ФИО учащегося

    ФИО учителя

    Диплом

    Французский язык

    ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно»

    Мартюшина Екатерина Андреевна

    Гульпа Галина Сергеевна

    I степени

    Математика

    ГУО «Гимназия № 4 г. Гродно»

    Локтевич Владилен Михайлович

    Черняк Виктор Михайлович

    I степени

    История

    ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского   

    г. Гродно»

    Красковский Дмитрий Дмитриевич

    Родик

    Галина Степановна

    I степени

    Математика

    ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно»

    Григорчук Михаил Александрович

    Разумов Евгений Владимирович, Прискока Татьяна Сергеевна, Корлюкова Ирина Александровна

    II степени

    Математика

    ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно»

    Таланец Артем Витальевич

    Прискока Татьяна Сергеевна

    II степени

    Физика

    ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского   г. Гродно»

    Копытко Мария Александровна

    Мухин Иван Владимирович

    II степени

    История

    ГУО «Средняя школа № 35 имени Н.А.Волкова г.Гродно

    Хилько Антон Андреевич

    Прохорова Раиса Дмитриевна

    II степени

    Обществоведение

    ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского  

    г. Гродно»

    Гулида Марта Андреевна

    Полякова ирина Дмитриевна

    II степени

    Русский язык

    ГУО «Средняя школа № 33

    г. Гродно»

    Лодочкина Анастасия Сергеевна

    Мышко Ирина Евгеньевна

    II степени

    Немецкий язык

    ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского  

    г. Гродно»

    Бернадский Максим Сергеевич

    Мазура Ирина Георгиевна

    II степени

    Математика

    ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского  

    г. Гродно»

    Зданович Артем Иванович

    Курчевская Тереса Юльяновна

    III степени

    Математика

    ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского   г. Гродно»

    Самойлик Екатерина Николаевна

    Курчевская Тереса Юльяновна

    III степени

    Физика

    ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского   г. Гродно»

    Стасюкевич Артем Андреевич

    Мухин Иван Владимирович

    III степени

    Физика

    ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского   г. Гродно»

    Шабан Полина Сергеевна

    Мухин Иван Владимирович

    III степени

    Физика

    ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского   г. Гродно»

    Лицкевич Данила Александрович

    Себровский Борис Александрович

    III степени

    Физика

    ГУО «Гимназия № 3    г. Гродно»

    Савко Александр Сергеевич

    Ларькова Татьяна Николаевна

    III степени

    Биология

    ГУО «Гимназия № 4    г. Гродно»

    Богдель Мария Александровна

    Глод Марина Семеновна

    III степени

    Биология

    ГУО «Средняя школа № 38    

    г. Гродно»

    Шохан Алексей Константинович

    Мушкевич Юлия Витальевна

    III степени

    Биология

    ГУО «Средняя школа № 13     

    г. Гродно»

    Косцов Максим Антонович

    Груздовская Ольга Ивановна

    III степени

    География

    ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского  

    г. Гродно»

    Поволанский Алексей Юрьевич

    Свинцицкая Виктория Михайловна

     

    III степени

    География

    ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского  

    г. Гродно»

    Григоревский Артем Анатольевич

    Белоусова Галина Ивановна

     

    III степени

    География

    ГУО «Гимназия № 4    г. Гродно»

    Гутовский Данила Андреевич

    Анисько

    Анна Станиславовна

     

    III степени

    География

    ГУО «Средняя школа № 13

    г. Гродно»

    Пожарицкий Александр Михайлович

    Щерженя Лилия Вацлавовна

     

    III степени

    История

    ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского  

    г. Гродно»

    Алипов Илья Витальевич

    Бегларян Светлана Николаевна

    III степени

    Белорусский язык

    ГУО «Средняя школа № 31

    г. Гродно»

    Пилюткевич Полина Андреевна

    Зданович Оксана Вацлавовна

    III степени

    Белорусский язык

    ГУО «Средняя школа № 3 имени В.М.Усова

    г. Гродно»

    Таврель ЕлизаветаОлеговна

    Телеш Анастасия Андреевна

    III степени

    Английский язык

    ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского  

    г. Гродно»

    Вдовиченко Юрий Владимирович

    Семенчук Анна Антоновна

    III степени

    Английский язык

    ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского  

    г. Гродно»

    Трубникова Маргарита Александровна

    Фридман Михаил Иосифович, Чекель Светлана Ивановна

    III степени

    Английский язык

    ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко 

    г. Гродно»

    Хох Павел Александрович

    Стальмахович Елена Ивановна

    III степени

    Французский язык

    ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского  

    г. Гродно»

    Журбенко Мария Викторовна

    Гульпа Галина сергеевна

    III степени

     

    Победа талантливых педагогов и талантливых детей!

    Вернутся