• 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 5
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
block
Интересные dle шаблоны скачать бесплатно.
Качественные шаблоны dle скачать бесплатно.
сантехника ido.

Учреждения образования

________________________ Учреждения общего среднего и дополнительного образования ________________________


  • Гимназия № 1 имени академика
         Е.Ф.Карского г. Гродно

  • Гимназия № 3 г. Гродно

  • Гимназия № 4 г. Гродно

  • Гимназия № 7 г. Гродно

  • Гимназия № 9 имени
         Ф.П.Кириченко г. Гродно

  • Средняя школа № 3 имени
         В.М.Усова г. Гродно

  • Средняя школа № 5 г.Гродно

  • Средняя школа № 6 г. Гродно

  • Средняя школа № 11 имени
         генерала армии А.И.Антонова
         г. Гродно

  • Средняя школа № 12 г. Гродно

  • Средняя школа № 13 г. Гродно

  • Средняя школа № 15 имени
         Д.М. Карбышева г. Гродно

  • Средняя школа № 19 г. Гродно

  • Средняя школа № 20 г. Гродно

  • Средняя школа № 26 имени
         А.Н. Сивачёва г. Гродно

  • Средняя школа № 31 г. Гродно

  • Средняя школа № 33 г. Гродно

  • Средняя школа № 34 г. Гродно

  • Средняя школа № 35 имени
         Н.А.Волкова г. Гродно

  • Средняя школа № 37 г. Гродно

  • Средняя школа № 38 г. Гродно

  • Средняя школа № 39 имени
         И.Д.Лебедева г. Гродно

  • Средняя школа № 40 г. Гродно

  • Средняя школа № 41 г. Гродно

  • ________________________ Учреждения дошкольного образования ________________________


  • Ясли-сад № 4 г. Гродно

  • Специальный ясли-сад № 5
         г. Гродно

  • Специальный детский сад № 19
         г. Гродно

  • Ясли-сад № 20 г. Гродно

  • Ясли-сад № 22 г. Гродно

  • Ясли-сад № 23 г. Гродно

  • Ясли-сад № 27 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 30 г. Гродно

  • Ясли-сад № 31 г. Гродно

  • Ясли-сад № 32 г. Гродно

  • Ясли-сад № 35 г. Гродно

  • Ясли-сад № 38 г. Гродно

  • Ясли-сад № 41 г. Гродно

  • Ясли-сад № 42 г. Гродно

  • Ясли-сад № 44 г. Гродно

  • Ясли-сад № 46 г. Гродно

  • Ясли-сад № 47 г. Гродно

  • Ясли-сад № 53 г. Гродно

  • Ясли-сад № 57 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 58 г. Гродно

  • Ясли-сад № 63 г. Гродно

  • Ясли-сад № 65 г. Гродно

  • Ясли-сад № 66 г. Гродно

  • Ясли-сад № 68 г. Гродно

  • Ясли-сад № 69 г. Гродно

  • Ясли-сад № 70 г. Гродно

  • Ясли-сад № 71 г. Гродно

  • Ясли-сад № 74 г. Гродно

  • Ясли-сад № 75 г. Гродно

  • Ясли-сад № 76 г. Гродно

  • Ясли-сад № 80 г. Гродно

  • Ясли-сад № 82 г. Гродно

  • Ясли-сад № 84 г. Гродно

  • Ясли-сад № 86 г. Гродно

  • Ясли-сад № 87 г. Гродно

  • Ясли-сад № 88 г. Гродно

  • Ясли-сад № 90 г. Гродно

  • Ясли-сад № 91 г. Гродно

  • Ясли-сад № 92 г. Гродно

  • Санаторный ясли-сад № 95 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 97 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 98 г. Гродно

  • Ясли-сад № 99 г. Гродно

  • Ясли-сад № 100 г. Гродно

  • Ясли-сад № 102 г. Гродно

  • Ясли-сад № 103 г. Гродно

  • Ясли-сад № 105 г. Гродно

  • Ясли-сад № 106 г. Гродно

  • Ясли-сад № 107 г. Гродно

  • Ясли-сад № 108 г. Гродно

  • Ясли-сад № 109 г. Гродно

  • Ясли-сад № 110 г. Гродно

  • _____________________ Социально-педагогический центр Октябрьского района г.Гродно _____________________


    Контакты

     Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно

     

    Начальник отдела (каб 37) 39-82-65

    Адамович Елена Вацлавовна

    Приемная (каб 37) 39-82-67 (тел., факс)

    Заместитель начальника отдела (каб. 39) 39-82-55

    Ипатова Татьяна Анатольевна

    Главный специалист (дошкольное образование) (каб 40) 39-82-56, 39-82-51

    Яковчик Наталия Михайловна

    Главный специалист (охрана прав детства)

    Лукашик Татьяна  Васильевна (каб 38) 39-82-66

    Заведующий государственным учреждением 

    "Учебно-методический кабинет Октябрьского района г. Гродно"

    Котова Жанна Геннадьевна (каб 42) 39-82-62

     

    Административно-управленческий персонал государственного учреждения «Гродненский городской центр для обеспечения деятельности учреждений сферы образования»

     

    Ф.И.О.

    Должность

    Номер телефона

    Номер кабинета

    Касьянович Андрей Чеславович

    Управляющий

    62 58 12

    705

    Болтрусканис Ольга Николаевна

    Заместитель управляющего

    62 58 07

    705

    Веремьёва Елена Ивановна

    Главный бухгалтер

    62 58 16

    704

    Сахонь Юлия Константиновна

    Начальник учетно-экономического управления, заместитель главного бухгалтера

    45 00 63

    501

    Гуро Наталья Владимировна

    Заместитель начальника учетно-экономического управления

    45 00 63

    501

    Слесарчук Елена Викторовна

    Секретарь приемной

    62 58 08

    705

    Бахар Татьяна Александровна

    Специалист по организации закупок

    62 58 20

    703

    Матусевич Ирина Леонидовна

     

    Специалист по организации закупок

    62 58 20

    703

    Комар Светлана Вацлавовна

    Юрисконсульт

    62 58 21

    703

    Ващило Татьяна Ивановна

    Юрисконсульт

    62 58 21

    703

    Чернецкий Александр Анатольевич

    Инженер по охране труда

    будет позже

    711

    Жавнерко Людмила Ричардовна

    Инспектор по кадрам

    62 58 19

    702

    Журневич Нина Владимировна

    Инспектор по кадрам

    62 58 19

    702

     

    Отдел финансовых расчётов

     

    Кабинет № 202

     45 00 34  Гресь Ирина Николаевна (руководитель)   

               Павловец Оксана Юрьевна (зав.сектором) 

    Масько Юлия Дмитриевна

     

    45 00 37  Трофимова Антонина Игоревна

       Садковская Алла Анатольевна                          

     

    45 00 32  Борисевич Жанна Михайловна 

              Садовничая Татьяна Александровна         

                   Осипович Веслава Станиславовна

     

    45 00 33   Орлюк Наталья Ивановна

                      Иодковская Елена Владимировна

     

    45 00 38    Корончик Ирина Эдуардовна

                      Самурина Ирина Валентиновна

        Кабинет № 203

     

    45 00 43   Дудойть Марта Станиславовна (зав.сектором)

             Аутко Елена Викторовна

                     Сытая Светлана Геннадьевна

     

      45 00 46  Шило Юлия Станиславовна      

             Гресь Наталья Николаевна

     

     

     

     

     

     

     

                 

     

     

    Отдел по учёту доходов бюджета

     

    ФИО

    Должность

    Телефон

    Павловская Оксана Викторовна

    Начальник отдела

    Каб. 210 тел: 45-00-61

    моб.тел: (033) 620-81-82

    Савошевич Дарья Алексеевна

    Зав. сектора пор Октябрьскому району

    Каб. 210 тел: 45-00-55

    Опольская Ольга Юрьевна

    Бухгалтер (банк Окт. р-н)

    Каб. 210 тел: 45-00-50

    Мигай Елена Николаевна

    Бухгалтер (банк Окт. р-н)

    Каб. 210 тел: 45-00-50

    Мацкевич Светлана Валерьевна

    Бухгалтер (налоги Окт. р-н)

    Каб. 210 тел: 45-00-55

    Юзефович Кристина Иосифовна

    Бухгалтер (аренда Окт. р-н)

    Каб. 209 тел: 45-00-53

    Шиманович Екатерина Валентиновна

    Бухгалтер (аренда Окт. р-н)

    Каб. 209 тел: 45-00-53

    Леонюк Ирина Юрьевна

    Бухгалтер (обязанные лица Окт. р-н)

    Каб. 207 тел: 45-00-60

    Савко Ксения  Ивановна

    Бухгалтер

    (родительская оплата )

    Каб. 207 тел: 45-00-57

    Нащенец Кристина Станиславовна

    Бухгалтер

    (родительская оплата )

    Каб. 207 тел: 45-00-57

     

     

     Отдел учета продуктов питания

     

    Саврас Л.Ю.

    Начальник

    отдела

      Тел.  45-00-42     Каб.204

    РАБОТНИК

    САДЫ

    ШКОЛЫ

    КАБИНЕТ

     Казека  О.А.

     68, 82

     

    Гимн. № 4

          Тел.

    45-00-42

    Каб.204

    Лукашевич О.А.

    20, 32, 70,107, 108

    СШ № 31 ,34

    Дорофей Н.В.

    27, 47, 71, 103,109

     

    СШ № 19,

    Гимн. № 3

    Тел.

    45-00-49

    Каб.200

     

     

     

    Копыл Г.Л.

    19,87,97

    СШ № 3, 15

    Каб.206/1

    Тел.

    45-00-59

    Жегало О.А.

    22,74,110

    № 20,41

    Говенко Ю.

    41,84,91,92,102

    СШ№ 33,38

    Сончик А.В.

    4,5,23,42,80

    Сш 11,гимн.7

    Каб.206/2

    Тел.

    45-00-58

    Матукевич О.

    63,65,90,99,106

    Гимн.9.сш-35

    Матиевская Н.В.

    30, 31, 58, 63, 76, 99, 100, 103

    СШ №  5, 6, 37

    Каб.206/3

    Тел.

    45-00-58

    Беркут Л.

    38,57,69,86,95

    Сш-26,сш-39

    вакансия

    35,53,66,75,112

    Сш-13,сш-37,гимн.1

    45-00-59

    вакансия

    44,46,88,98,105

    Сш-12,сш-40

     

    Ленец С.С.

    технолог

     

    Каб.206/4

    Тел.

    45-00-56

     

     

    технолог

     

     

    технолог

     

    Казакевич И.Л.

     

     

      Каб.205

           Тел.

    45-00-47

     

    Сидарович А.В.

     

     

    Мухина В.В.

     

     

    Каб.205

           Тел.

    45-00-48

    Хазарова И.А.

     

     

    Колобова Е.В.

     

     

    Каб.205

           Тел.

    45-00-41

    Крушинская Т.И.

     

     

    Каб.205

           Тел.

    45-00-39

    Олейник Н.

     

     

     

    скачать софт