• 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 5
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
block
Интересные dle шаблоны скачать бесплатно.
Качественные шаблоны dle скачать бесплатно.
сантехника ido.

Учреждения образования

________________________ Учреждения общего среднего и дополнительного образования ________________________


  • Гимназия № 1 имени академика
         Е.Ф.Карского г. Гродно

  • Гимназия № 3 г. Гродно

  • Гимназия № 4 г. Гродно

  • Гимназия № 7 г. Гродно

  • Гимназия № 9 имени
         Ф.П.Кириченко г. Гродно

  • Средняя школа № 3 имени
         В.М.Усова г. Гродно

  • Средняя школа № 5 г.Гродно

  • Средняя школа № 6 г. Гродно

  • Средняя школа № 11 имени
         генерала армии А.И.Антонова
         г. Гродно

  • Средняя школа № 12 г. Гродно

  • Средняя школа № 13 г. Гродно

  • Средняя школа № 15 имени
         Д.М. Карбышева г. Гродно

  • Средняя школа № 19 г. Гродно

  • Средняя школа № 20 г. Гродно

  • Средняя школа № 26 г. Гродно

  • Средняя школа № 31 г. Гродно

  • Средняя школа № 33 г. Гродно

  • Средняя школа № 34 г. Гродно

  • Средняя школа № 35 имени
         Н.А.Волкова г. Гродно

  • Средняя школа № 37 г. Гродно

  • Средняя школа № 38 г. Гродно

  • Средняя школа № 39 г. Гродно

  • Средняя школа № 40 г. Гродно

  • Центр творчества детей и молодежи
         "Прамень"

  • ________________________ Учреждения дошкольного образования ________________________


  • Ясли-сад № 4 г. Гродно

  • Специальный ясли-сад № 5
         г. Гродно

  • Специальный детский сад № 19
         г. Гродно

  • Ясли-сад № 20 г. Гродно

  • Ясли-сад № 22 г. Гродно

  • Ясли-сад № 23 г. Гродно

  • Ясли-сад № 27 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 30 г. Гродно

  • Ясли-сад № 31 г. Гродно

  • Ясли-сад № 32 г. Гродно

  • Ясли-сад № 35 г. Гродно

  • Ясли-сад № 38 г. Гродно

  • Ясли-сад № 41 г. Гродно

  • Ясли-сад № 42 г. Гродно

  • Ясли-сад № 44 г. Гродно

  • Ясли-сад № 46 г. Гродно

  • Ясли-сад № 47 г. Гродно

  • Ясли-сад № 53 г. Гродно

  • Ясли-сад № 57 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 58 г. Гродно

  • Ясли-сад № 63 г. Гродно

  • Ясли-сад № 65 г. Гродно

  • Ясли-сад № 66 г. Гродно

  • Ясли-сад № 68 г. Гродно

  • Ясли-сад № 69 г. Гродно

  • Ясли-сад № 70 г. Гродно

  • Ясли-сад № 71 г. Гродно

  • Ясли-сад № 74 г. Гродно

  • Ясли-сад № 75 г. Гродно

  • Ясли-сад № 76 г. Гродно

  • Ясли-сад № 80 г. Гродно

  • Ясли-сад № 82 г. Гродно

  • Ясли-сад № 84 г. Гродно

  • Ясли-сад № 86 г. Гродно

  • Ясли-сад № 87 г. Гродно

  • Ясли-сад № 88 г. Гродно

  • Ясли-сад № 90 г. Гродно

  • Ясли-сад № 91 г. Гродно

  • Ясли-сад № 92 г. Гродно

  • Санаторный ясли-сад № 95 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 97 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 98 г. Гродно

  • Ясли-сад № 99 г. Гродно

  • Ясли-сад № 100 г. Гродно

  • Ясли-сад № 102 г. Гродно

  • Ясли-сад № 103 г. Гродно

  • Ясли-сад № 105 г. Гродно

  • Ясли-сад № 106 г. Гродно

  • Ясли-сад № 107 г. Гродно

  • Ясли-сад № 108 г. Гродно

  • Ясли-сад № 109 г. Гродно

  • » Педагоги, удостоенные наград
    Педагоги, удостоенные наград

     

     

    Мушкевич Юлия Витальевна, учитель биологии  государственного учреждения образования  «Средняя школа № 38 г. Гродно», подготовившая победителя республиканской олимпиады по биологии

     

     

    Кулак Мария Иосифовна, учитель русского языка и литературы государственного учреждения образования  «Средняя школа № 31 г. Гродно», подготовившая победителя республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

     

     

    Ярмусик Валентина Михайловна, учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования  «Средняя школа № 31 г. Гродно», подготовившая победителя республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

     

     

    Прохорова Раиса Дмитриевна, учитель организационно - воспитательной работы государственного учреждения образования  «Средняя школа № 35 г. Гродно», подготовившая победителя республиканской олимпиады по истории

     

     

    Давыдова Ядвига Брониславовна, учитель математики государственного учреждения образования  «Средняя школа № 13 г. Гродно», подготовившая победителя республиканской олимпиады по математике

     

     

    Щерженя Лилия Вацлавовна, заместитель директора по учебной работе, учитель географии государственного учреждения образования  «Средняя школа № 13 г. Гродно», подготовившая победителя республиканской олимпиады по географии

     

     

    Давкшис Анна Чеславовна, учитель биологии  государственного учреждения образования  «Средняя школа № 35 г. Гродно», подготовившая победителя республиканской олимпиады по биологии

     

     

    Зданович Оксана Вацлавовна, учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования  «Средняя школа № 31 г. Гродно», подготовившая участника республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

     

     

    Конопелько Светлана Евгеньевна, учитель русского языка и литературы государственного учреждения образования  «Средняя школа № 38 г. Гродно», подготовившая участника республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

     

     

    Осмоловец Лилия Георгиевна, учитель французского языка государственного учреждения образования  «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г. Гродно», подготовившая победителя республиканской олимпиады по французскому языку

     

     

    Баканова Татьяна Ивановна, учитель физики государственного учреждения образования  «Гимназия № 3 г. Гродно», подготовившая  победителя республиканской олимпиады по физике

     

     

    Ларькова Татьяна Николаевна, заместитель директора по учебной работе, учитель физики государственного учреждения образования  «Гимназия № 3 г. Гродно», подготовившая  победителя республиканской олимпиады по физике

     

     

    Прискока Татьяна Сергеевна, заместитель директора по учебной работе, учитель математики государственного учреждения образования  «Гимназия № 3 г. Гродно», подготовившая  победителя республиканской олимпиады по математике

     

     

    Белоусова Галина Ивановна, учитель географии государственного учреждения образования  «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно», подготовившая победителя республиканской олимпиады по географии

     

     

    Гульпа Галина Сергеевна, учитель французского языка государственного учреждения образования  «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно», подготовившая  победителей республиканской олимпиады по французскому языку

     

     

    Курчевская Тереса Юльяновна, учитель математики государственного учреждения образования  «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно», подготовившая  победителей республиканской олимпиады по математике

     

     

    Мухин Иван Иванович, учитель физики государственного учреждения образования  «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно», подготовивший  победителей республиканской олимпиады по физике

     

     

    Полякова Ирина Дмитриевна,  учитель обществоведения государственного учреждения образования  «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно», подготовившая победителя республиканской олимпиады по обществоведению

     

     

    Семенчук Анна Антоновна, учитель английского языка государственного учреждения образования  «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно», подготовившая победителя республиканской олимпиады по английскому языку

     

     

    Старостенко Татьяна Михайловна, учитель английского языка государственного учреждения образования  «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно», подготовившая победителя республиканской олимпиады по английскому языку

     

     

    Фридман Михаил Иосифович, учитель английского языка государственного учреждения образования  «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно», подготовивший победителей республиканской олимпиады по английскому языку

     

     

    Хилюта Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы государственного учреждения образования  «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно», подготовившая победителя республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

     

     

    Чекель Светлана Ивановна, учитель английского языка государственного учреждения образования  «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно», подготовившая  победителей республиканской олимпиады по английскому языку 

     

     

    Себровский Борис Александрович, директор государственного учреждения образования «Гимназия №1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно» - медаль Франциска Скорины, за особые заслуги в области образования

    скачать софт