• 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 5
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
block
Интересные dle шаблоны скачать бесплатно.
Качественные шаблоны dle скачать бесплатно.
сантехника ido.

Учреждения образования

________________________ Учреждения общего среднего и дополнительного образования ________________________


  • Гимназия № 1 имени академика
         Е.Ф.Карского г. Гродно

  • Гимназия № 3 г. Гродно

  • Гимназия № 4 г. Гродно

  • Гимназия № 7 г. Гродно

  • Гимназия № 9 имени
         Ф.П.Кириченко г. Гродно

  • Средняя школа № 3 имени
         В.М.Усова г. Гродно

  • Средняя школа № 5 г.Гродно

  • Средняя школа № 6 г. Гродно

  • Средняя школа № 11 имени
         генерала армии А.И.Антонова
         г. Гродно

  • Средняя школа № 12 г. Гродно

  • Средняя школа № 13 г. Гродно

  • Средняя школа № 15 имени
         Д.М. Карбышева г. Гродно

  • Средняя школа № 19 г. Гродно

  • Средняя школа № 20 г. Гродно

  • Средняя школа № 26 имени
         А.Н. Сивачёва г. Гродно

  • Средняя школа № 31 г. Гродно

  • Средняя школа № 33 г. Гродно

  • Средняя школа № 34 г. Гродно

  • Средняя школа № 35 имени
         Н.А.Волкова г. Гродно

  • Средняя школа № 37 г. Гродно

  • Средняя школа № 38 г. Гродно

  • Средняя школа № 39 имени
         И.Д.Лебедева г. Гродно

  • Средняя школа № 40 г. Гродно

  • Средняя школа № 41 г. Гродно

  • ________________________ Учреждения дошкольного образования ________________________


  • Ясли-сад № 4 г. Гродно

  • Специальный ясли-сад № 5
         г. Гродно

  • Специальный детский сад № 19
         г. Гродно

  • Ясли-сад № 20 г. Гродно

  • Ясли-сад № 22 г. Гродно

  • Ясли-сад № 23 г. Гродно

  • Ясли-сад № 27 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 30 г. Гродно

  • Ясли-сад № 31 г. Гродно

  • Ясли-сад № 32 г. Гродно

  • Ясли-сад № 35 г. Гродно

  • Ясли-сад № 38 г. Гродно

  • Ясли-сад № 41 г. Гродно

  • Ясли-сад № 42 г. Гродно

  • Ясли-сад № 44 г. Гродно

  • Ясли-сад № 46 г. Гродно

  • Ясли-сад № 47 г. Гродно

  • Ясли-сад № 53 г. Гродно

  • Ясли-сад № 57 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 58 г. Гродно

  • Ясли-сад № 63 г. Гродно

  • Ясли-сад № 65 г. Гродно

  • Ясли-сад № 66 г. Гродно

  • Ясли-сад № 68 г. Гродно

  • Ясли-сад № 69 г. Гродно

  • Ясли-сад № 70 г. Гродно

  • Ясли-сад № 71 г. Гродно

  • Ясли-сад № 74 г. Гродно

  • Ясли-сад № 75 г. Гродно

  • Ясли-сад № 76 г. Гродно

  • Ясли-сад № 80 г. Гродно

  • Ясли-сад № 82 г. Гродно

  • Ясли-сад № 84 г. Гродно

  • Ясли-сад № 86 г. Гродно

  • Ясли-сад № 87 г. Гродно

  • Ясли-сад № 88 г. Гродно

  • Ясли-сад № 90 г. Гродно

  • Ясли-сад № 91 г. Гродно

  • Ясли-сад № 92 г. Гродно

  • Санаторный ясли-сад № 95 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 97 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 98 г. Гродно

  • Ясли-сад № 99 г. Гродно

  • Ясли-сад № 100 г. Гродно

  • Ясли-сад № 102 г. Гродно

  • Ясли-сад № 103 г. Гродно

  • Ясли-сад № 105 г. Гродно

  • Ясли-сад № 106 г. Гродно

  • Ясли-сад № 107 г. Гродно

  • Ясли-сад № 108 г. Гродно

  • Ясли-сад № 109 г. Гродно

  • Ясли-сад № 110 г. Гродно

  • _____________________ Социально-педагогический центр Октябрьского района г.Гродно _____________________


    » Районный молодёжный парламент
    Районный молодёжный парламент

     

    Депутаты Молодёжного парламента VI Созыва при Гродненском областном Совете депутатов

    № п/п

    ФИО учащегося

    ГУО

    Комиссия

    1. 

    Котович Арина Павловна

    ГУО «Гимназия № 3
    г. Гродно»

    Комиссия по взаимодействию с общественными организациями и развитию волонтёрского движения

    2. 

    Иванюк Татьяна Владимировна

    ГУО «Средняя школа № 6
    г. Гродно»

    3. 

    Лигер Валерия Валерьевна

    ГУО «Средняя школа № 35 имени Н.А.Волкова
    г. Гродно»

    4. 

    Парай Валерия Валерьевна

    ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского
    г. Гродно»

    Комиссия по образованию, ученическому и студенческому самоуправлению и поддержке молодёжных инициатив

    5. 

    Лакач Валерия Павловна

    ГУО «Средняя школа № 13
    г. Гродно»

    6. 

    Крупица Маргарита Сергеевна

    ГУО «Средняя школа № 3 имени В.М.Усова г. Гродно»

    Комиссия по организации свободного времени детей и молодёжи, популяризации физической культуры, спорта, туризма, пропаганде здорового образа жизни

    7. 

    Сироцкий Ростислав Александрович

    ГУО «Средняя школа № 41
    г. Гродно»

    8.  

    Ланина Ариана Алексеевна

    ГУО «Средняя школа № 40
    г. Гродно»

    Комиссия по трудовой занятости, профессиональной ориентации, социальной защите молодёжи, развитию предпринимательства

     

     

    Крупица Маргарита Сергеевна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 3 имени В.М. Усова г. Гродно» – заместитель председателя ученической палаты в Комиссии по организации свободного времени детей и молодёжи, популяризации физической культуры, спорта, туризма, пропаганде здорового образа жизни

     

      

    Депутаты районного Молодёжного парламента

     

    № п/п

    ФИО учащегося

                        ГУО     

    Класс

    1. 

    Парай Валерия Валерьевна

    ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно»

    X «У»

    2. 

    Котович Арина Павловна

    ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно»

    X «Б»

    3. 

    Бартош Александр Андреевич

    ГУО «Гимназия № 4 г. Гродно»

    IX «Э»

    4. 

    Горбатюк Егор Витальевич

    ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно»

    Х «Б»

    5.  

    Кервяк Доминик Павлович

    ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г. Гродно»

    X «Б»

    6.  

    Крупица Маргарита Сергеевна

    ГУО «Средняя школа № 3 имени В.М.Усова г. Гродно»

    IX «В»

    7. 

    Зданович Милана Валерьевна

    ГУО «Средняя школа № 5
    г. Гродно»

    IX «А»

    8. 

    Иванюк Татьяна Владимировна

    ГУО «Средняя школа № 6
    г. Гродно»

    X «А»

    9. 

    Миронова София Руслановна

    ГУО «Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И.Антонова
    г. Гродно»

    X «А»

    10. 

    Скакун Виктория Алексеевна

    ГУО «Средняя школа № 12
    г. Гродно»

    X «А»

    11. 

    Лакач Валерия Павловна

    ГУО «Средняя школа № 13
    г. Гродно»

    X «А»

    12. 

    Мелешко Ольга Дмитриевна

    ГУО «Средняя школа № 15 имени Д.М.Карбышева г. Гродно»

    IX «А»

    13. 

    Коротинская Лаура Константиновна

    ГУО «Средняя школа № 19
    г. Гродно»

    IX «А»

    14. 

    Диденко Никита Игоревич

    ГУО «Средняя школа № 20
    г. Гродно»

    IX «А»

    15.

    Лоскот Мария Дмитриевна

    ГУО «Средняя школа № 26 имени А.Н.Сивачёва г. Гродно»

    IX «А»

    16. 

    Цывинская Алина Евгеньевна

    ГУО «Средняя школа № 31
    г. Гродно»

    X «Б»

    17.

    Сакович Ульяна Сергеевна

    ГУО «Средняя школа № 33
    г. Гродно»

    X «Б»

    18. 

    Габрусевич Михаил Викторович

    ГУО «Средняя школа № 34
    г. Гродно»

    X «А»

    19. 

    Лигер Валерия Валерьевна

    ГУО «Средняя школа № 35 имени Н.А.Волкова г. Гродно»

    X «Б»

    20. 

    Пархимович Андрей Владимирович

    ГУО «Средняя школа № 37
    г. Гродно»

    X «А»

    21. 

    Покало Анна Александровна

    ГУО «Средняя школа № 38
    г. Гродно» 

    IX «И»

    22.

    Шкута Яна Геннадьевна

    ГУО «Средняя школа № 39 имени И.Д.Лебедева г. Гродно»

    IX «Г»

    23.

    Ланина Ариана Алексеевна

    ГУО «Средняя школа № 40
    г. Гродно»

    IX «А»

    24. 

    Сироцкий Ростислав Александрович

    ГУО «Средняя школа № 41
    г. Гродно»

    X «А»

     

    План работы районного Молодёжного парламента Октябрьского района г. Гродно (2022 год) скачать [23,63 Kb] (cкачиваний: 4)

    скачать софт