• 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 5
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
block
Интересные dle шаблоны скачать бесплатно.
Качественные шаблоны dle скачать бесплатно.
сантехника ido.

Полезные ссылки

Учреждения образования

________________________ Учреждения общего среднего и дополнительного образования ________________________


  • Гимназия № 1 имени академика
         Е.Ф.Карского г. Гродно

  • Гимназия № 3 г. Гродно

  • Гимназия № 4 г. Гродно

  • Гимназия № 7 г. Гродно

  • Гимназия № 9 имени
         Ф.П.Кириченко г. Гродно

  • Средняя школа № 3 имени
         В.М.Усова г. Гродно

  • Средняя школа № 5 г.Гродно

  • Средняя школа № 6 г. Гродно

  • Средняя школа № 11 имени
         генерала армии А.И.Антонова
         г. Гродно

  • Средняя школа № 12 г. Гродно

  • Средняя школа № 13 г. Гродно

  • Средняя школа № 15 имени
         Д.М. Карбышева г. Гродно

  • Средняя школа № 19 г. Гродно

  • Средняя школа № 20 г. Гродно

  • Средняя школа № 26 имени
         А.Н. Сивачёва г. Гродно

  • Средняя школа № 31 г. Гродно

  • Средняя школа № 33 г. Гродно

  • Средняя школа № 34 г. Гродно

  • Средняя школа № 35 имени
         Н.А.Волкова г. Гродно

  • Средняя школа № 37 г. Гродно

  • Средняя школа № 38 г. Гродно

  • Средняя школа № 39 имени
         И.Д.Лебедева г. Гродно

  • Средняя школа № 40 г. Гродно

  • Средняя школа № 41 г. Гродно

  • ________________________ Учреждения дошкольного образования ________________________


  • Ясли-сад № 4 г. Гродно

  • Специальный ясли-сад № 5
         г. Гродно

  • Специальный детский сад № 19
         г. Гродно

  • Ясли-сад № 20 г. Гродно

  • Ясли-сад № 22 г. Гродно

  • Ясли-сад № 23 г. Гродно

  • Ясли-сад № 27 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 30 г. Гродно

  • Ясли-сад № 31 г. Гродно

  • Ясли-сад № 32 г. Гродно

  • Ясли-сад № 35 г. Гродно

  • Ясли-сад № 38 г. Гродно

  • Ясли-сад № 41 г. Гродно

  • Ясли-сад № 42 г. Гродно

  • Ясли-сад № 44 г. Гродно

  • Ясли-сад № 46 г. Гродно

  • Ясли-сад № 47 г. Гродно

  • Ясли-сад № 53 г. Гродно

  • Ясли-сад № 57 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 58 г. Гродно

  • Ясли-сад № 63 г. Гродно

  • Ясли-сад № 65 г. Гродно

  • Ясли-сад № 66 г. Гродно

  • Ясли-сад № 68 г. Гродно

  • Ясли-сад № 69 г. Гродно

  • Ясли-сад № 70 г. Гродно

  • Ясли-сад № 71 г. Гродно

  • Ясли-сад № 74 г. Гродно

  • Ясли-сад № 75 г. Гродно

  • Ясли-сад № 76 г. Гродно

  • Ясли-сад № 80 г. Гродно

  • Ясли-сад № 82 г. Гродно

  • Ясли-сад № 84 г. Гродно

  • Ясли-сад № 86 г. Гродно

  • Ясли-сад № 87 г. Гродно

  • Ясли-сад № 88 г. Гродно

  • Ясли-сад № 90 г. Гродно

  • Ясли-сад № 91 г. Гродно

  • Ясли-сад № 92 г. Гродно

  • Санаторный ясли-сад № 95 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 97 г. Гродно

  • Дошкольный центр развития
         ребенка № 98 г. Гродно

  • Ясли-сад № 99 г. Гродно

  • Ясли-сад № 100 г. Гродно

  • Ясли-сад № 102 г. Гродно

  • Ясли-сад № 103 г. Гродно

  • Ясли-сад № 105 г. Гродно

  • Ясли-сад № 106 г. Гродно

  • Ясли-сад № 107 г. Гродно

  • Ясли-сад № 108 г. Гродно

  • Ясли-сад № 109 г. Гродно

  • Ясли-сад № 110 г. Гродно

  • _____________________ Социально-педагогический центр Октябрьского района г.Гродно _____________________


    Контакты

     Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно

     

    Начальник отдела (каб 37) 39-82-65

    Адамович Елена Вацлавовна

    Приемная (каб 37) 39-82-67 (тел., факс)

    Заместитель начальника отдела (каб. 39) 39-82-55

    Ипатова Татьяна Анатольевна

    Главный специалист (дошкольное образование) (каб 40) 39-82-56, 39-82-51

    Яковчик Наталия Михайловна

    Главный специалист (охрана прав детства)

    Лукашик Татьяна  Васильевна (каб 38) 39-82-66

    Заведующий государственным учреждением 

    "Учебно-методический кабинет Октябрьского района г. Гродно"

    Котова Жанна Геннадьевна (каб 42) 39-82-62

     

    Филиал Гродненского городского центра для обеспечения деятельности учреждений сферы образования по Октябрьскому району г.Гродно

    Начальник филиала (каб 4) 69-44-99

    Шока Анжела Вацлавовна

    Секретарь приемной (каб 4) 69-44-74(тел., факс)

    Фурс Татьяна Ивановна

    Заместитель начальника филиала (каб. 23) 61-10-86

    Форись Петр Иванович

    (каб.6)

    Учетно-экономическое управление  (УЭУ)

    Гресь Ирина Николаевна

    начальник УЭУ,заместитель гл. бухгалтера69-45-05

    Белова Светлана Александровна

    заместитель  начальника УЭУ  69-45-05

    каб.1

    Мулярчик Максим Петрович

    инспектор по кадрам 61-10-87

    Ларьков Валерий Михайлович

    специалист по закупкам  61-10-96

    Кизюкевич Люцина Казимировна

    юрисконсульт 61-12-06

    Региневич Сергей Александрович программист

    61-10-87

    каб.2

    Отдел финансовых расчетов 69-45-23

    Гуро Наталья Владимировна (начальник отдела)

    каб.3

    Трофимова АнтонинаИгоревна (бухгалтер) 69 4511

    ПавловецОксанаЮрьевна (зав.сектором)694535

    Грецкая Юлия Юрьевна (бухгалтер) 69 45 11

    Орлюк Наталья Ивановна (бухгалтер)  69 45 35

    Масько Юлия Дмитриена (бухгалтер)  69 45 11

    Опольская Ольга Юрьевна(зав.сектором) 694535

    Новицкая АннаАлександровна (бухгалтер)69 45 11

     

    Дикерт Светлана Александровна (бухгалтер) 694511

     

    каб.5 (69-45-28)

    Отдел по учету имущества, продуктов питания и материальных ценностей учетно-экономического управления филиала

    Саврас Людмила Юрьевна (начальник отдела)

    Казека Оксана Афанасьевна (зав. сектором)

    Лукашевич Ольга Алексеевна (бухгалтер)

    Матиевская Нина Владимировна (бухгалтер)

     

    каб.7 69 44 70

    Дорофей Наталья Владимировна (бухгалтер)

    Сончик Александр Владимирович (бухгалтер)

    Копыл Галина Леонидовна (бухгалтер)

     

    каб.9 69 44 82

    Жегало Ольга Адамовна(бухгалтер)

    Балагаев Игорь Вячеславович(бухгалтер)

    Янушко Мария Вацлавовна – технолог 

     

    каб.10  61-10-98

    сектор учета имущества, материальных ценностей учетно-экономического управления филиала

    Раецкая Наталья Владимировна (зав. сектором)

    Матукевич Ольга Николаевна (бухгалтер)

    Колесник Юлия Анатольевна (бухгалтер)

    Сычевник Матвей Иванович (бухгалтер)

    каб.8 (61-10-89)

    Гура Ивона Юрьевна(бухгалтер)

    ГавенкоЮлияВладимировна(бухгалтер)611213

    Якута Татьяна Викторовна(бухгалтер)

     

    каб.11 61-10-85

    Жук Нина Витальевна(бухгалтер)

    Степанова Ольга Николаевна(бухгалтер)

    Бутько Елена Владимировна(бухгалтер)

    Сидляревич Галина Евгеньевна(бухгалтер)

    каб.26

    Планово-экономический отдел (61-12-09)

    Кащей Юлия Ивановна – начальник ПЭО

     

    Кийко Инна Владимировна (зав. сектором)

    каб.24 (61-10-95, 61-12-02, 61-10-94)

    Валюкевич  Вероника Антоновна (экономист)

    Барановская Надежда Ивановна (экономист)

    Ахремчик Данута Казимировна (экономист)

    Волк Светлана Валерьевна (экономист)

    Третьяк Наталья Николаевна (экономист)

    Левкевич Татьяна Александровна (экономист)

    Якусик Елена Николаевна (экономист)

     

    каб.22 (61-10-84)

    Беркут Герман Юрьевич (экономист)

    Жур Александра Викторовна (экономист)

    Струпинская Юлия Георгиевна (экономист)

     

    каб.28

    Отдел расчета по заработной плате 61-10-91

    Свойчик Людмила Владимировна -  (начальник отдела)

    Езерская Анастасия Викторовна (зав. сектором)

    Бобровская Оксана Леонидовна (бухгалтер)

    каб.25 (611210)

    Семак Алена Иосифовна (бухгалтер)

    Залевская Мария  Валерьевна (бухгалтер)

    Журун Юлия Владимировна (бухгалтер)

     

    каб.27(61-12-07)

    Мишкорудный Дмитрий Александрович (бухгалтер)

    ЛагодскаяАнастасия Болеславовна(бухгалтер)

    Мишкель Ирина Михайловна (бухгалтер)

     

    каб.29(61-12-08)

    Конюшевская Надежда Леонидовна (бухгалтер)

    Климентенок (бухгалтер)

    Жук Тамара Дмитриевна (бухгалтер)

    ГерасимовичАнастасияИосифовна (бухгалтер)

    каб.30 (61-12-05)

    Кузнецова Ирина Борисовна (бухгалтер)

    Адамина Диана Сергеевна (бухгалтер)

    Герасимчик Елена Николаевна (бухгалтер)

     

    каб.32(61-12-01)

    Ауштоль Наталья Вячеславовна (бухгалтер)

    Дорогая Татьяна Михайловна (бухгалтер)

    Кореневская Рита Викентьевна   (бухгалтер)

     

    каб.33 КАССА 61-12-04

    Мацкевич Светлана Валерьевна

    каб.31(61-10-99)

    Отдел по учету доходов бюджета

    Мотько Марина Станиславовна(начальник отдела)

    Мигай Елена Николаевна(бухгалтер)

     

    каб.34 (61-10-97) (Родительская оплата)

    Ханевич Мария Эдмундовна (бухгалтер)

    Юзефович Кристина Иосифовна (бухгалтер)

    Колесник Юлия Ивановна (бухгалтер)

    Шурхаева Татьяна Иосифовна (бухгалтер)

    Шиманович Екатерина Валентиновна

    Нащинец Кристина Станиславовна(бухгалтер)

    каб.23 (61-12-03) завхоз

    Поливко Александр Никонорович

     

    Управление централизованного хозяйственного обслуживания филиала

    Кабинет №

    ФИО

    Должность

    Телефон

    № 1

    Янченко Пётр Терентьевич

    Инженер (теплотехник, энергетик)

    61-12-74

    Кот Андрей Иосифович

    Инженер (энергетик)

    61-12-74

    Лукьянов Максим Васильевич

    Инженер (теплотехник)

    61-12-15(факс)

    № 2

    Полубок Анна Казимировна

    Агент по снабжению

    61-12-18

    Калита Елена Викторовна

    Инженер

    61-12-18

    № 3

    Калита Любовь Ивановна

    Начальник УЦХО

    61-12-72

    № 4

    Конецкий Владимир Григорьевич

    Заместитель начальника

    61-12-16

    № 6

    Звонарёв Олег Анатольевич

    Инженер по ОТ

    61-12-19

    №7

    Афанасьев Евгений Дмитриевич

    Инженер - строитель

    61-12-17

    Ягловский Леон Валентинович

    Инженер-строитель

    61-12-17

    Федюк Тареса Станиславовна

    Инженер-строитель

    61-12-17

    № 10

    Мороз Ирина Валентиновна

     

    Кладовщик

    61-12-14

    скачать софт